いかるが和々塾10回受講表彰者

 平成13年度より受講10回目の方に

記念品を謹呈しています。

平成23年度記念品謹呈名簿 <敬称略)  
会員No. お名前 おところ
0001  小城 利重  奈良・斑鳩町
0005  芳村 是  奈良・斑鳩町
0006  大橋 祥万  奈良・大和郡山市
0008  藤井 利章  大阪・藤井寺市
0011  亀井 龍彦  奈良・斑鳩町
0012  大方 豊  奈良・斑鳩町
0013  大森 敏弘  奈良・斑鳩町
0018  桜井 紀佳  奈良・斑鳩町
0020  松本 成男  奈良・斑鳩町
0021  村田 浩  奈良・斑鳩町
0022  森長 武雄  奈良・斑鳩町
0024  中屋 三司  奈良・斑鳩町
0026  木田 守彦 奈良・斑鳩町
0027  大和郡山RC 奈良天理市
0028  斑鳩LC 奈良・斑鳩町
0030  内田 明 奈良・斑鳩町
0033  梶川 虔二 奈良・斑鳩町
0035  小野 隆雄 奈良・斑鳩町
0047  青山 昇司 奈良・斑鳩町
0050  福田 とき子 奈良・斑鳩町
0051  川合 将陽 奈良・斑鳩町

0060

 吉川 勝義 奈良・斑鳩町
0061  福本 圭叡子 大阪・和泉市
0065  池州 園 奈良・安堵長

0070

 吉川 勝美 奈良・斑鳩町
0071  大西 善勝 奈良・斑鳩町
0077 上田 悟 奈良・斑鳩町
0078  熊谷 寿夫 奈良・斑鳩町
0086  斉藤 文夫 奈良・斑鳩町
0113  河田 修 奈良・斑鳩町
0114  河田 貞子 奈良・斑鳩町
0115  夏秋 禎正 奈良・斑鳩町
0133  稲田 義久 奈良・大和郡山市
0134  広井 満子 奈良・斑鳩町
0135  広井 春夫 奈良・斑鳩町
0139  大森 恒雄 奈良・平群町
0143  西浦 佐 奈良・斑鳩町
0156  梅野 英雄 奈良・上牧町
0161  蔭山 精一 奈良・斑鳩町
0165  嶋田 隆治 奈良・斑鳩町
0170  寺西 宏之 奈良・斑鳩町
0195  大鹿 勳 奈良・三郷町
0203  井上 コハナ 奈良・王寺町
0204  吉村 アイ子 奈良・三郷町
0205  松尾 清子 奈良・王寺町
0206  古谷 晃 奈良・斑鳩町
0207  古谷 史子 奈良・斑鳩町
0212  植原 耕司郎 奈良・大和郡山市
0231  神宮寺 昭夫 奈良・安堵町
0275  松本 桂司 奈良・斑鳩町
0283  屋根 正彦 奈良・斑鳩町
0297  中嶋 清一 奈良・河合町
0299  枷場 久平 奈良・王寺町
0330  丸山 文男 京都・長岡京市
 
平成24年度記念品謹呈名簿 <敬称略)
会員No. お名前 おところ
0133 稲田 義久 奈良・大和郡山市 
0183  松下  榮 奈良・斑鳩町
0332  前田 純子 奈良・安堵町 
0354  土屋 将城 奈良・河合町 
0446  竹村 賢治 奈良・奈良市 
0489  浅田  淑 奈良・王寺町 
0504  星島 通宏 奈良・三郷町
0577  桑木 章江 広島・福山市 
0622  岸本  茂 大阪・守口市 
0628  奥野まさ子 大阪・枚方市 
0681  下村 啓介 奈良・大和郡山市 
0729  萩原 康彦 奈良・斑鳩町 
0803  多田 清道 奈良・大和郡山市 
0809  小杉  次 大阪・高石市 
0811  豊田 和年 奈良・斑鳩町 
0831  谷辺 光正 大阪・熊取町 
0835  田中 久夫 奈良・大和郡山市 
0927  藤田 邦彦 奈良・王寺町  
0928  川上 榮三 奈良・河合町 
0941  田中 一喜 奈良・広陵町 
0969  藤原 広幸 奈良・上牧町 
0984   原  寿美 奈良・王寺町 
0992  保木登茂子 大阪・豊中市 
1006  東谷 重幸 奈良・奈良市 
1007  門脇 史郎 京都・加茂町 
1016  山名 義弘 奈良・奈良市  
1078  高橋 義博 奈良・大和郡山市 
1106  胡麻 芳明 奈良・橿原市 
1113  出原 義人 大阪・枚方市 
1121 松本 宗久 奈良・斑鳩町 
 
平成25年度記念品謹呈名簿 <敬称略)
会員No. お名前 おところ
0234 奥山 節子 奈良・河合町 
0306  新山 弘美 奈良・大和郡山市
0436 高谷 正之 奈良・斑鳩町 
0583 畑中 佳子 奈良・王寺町 
0891  村上 正 奈良・上牧町 
0940 村瀬 欣一 奈良・王寺町 
1019 榊原 一幸 奈良・斑鳩町
1031  山本 晴章 奈良・三郷町 
1099 富田 宗廣 大阪・大阪市 
1128 村井 弘子 大阪・大阪市 
0135

平木 由紀雄

奈良・斑鳩町 
1138 岡田 京子 京都・京都市
1154 野々口美代子 奈良・王寺町 
1167 井本 裕康 奈良・大和郡山市 
1168 井本 洋子 奈良・大和郡山市 
1186 濱田 芳久 奈良・平群町 
1193 川辺 弘子 奈良・安堵町 
1196 村岡 輝一 奈良・上牧町  
1210  神田 和子 奈良・斑鳩町 
1228  近藤 良則 奈良・斑鳩町 

1230 

高野  健 奈良・安堵町 
1233 和阪  勲 大阪・南河内郡 
1251 上田 雅春 奈良・三郷町
1263 原澤 洋子 奈良・安堵町
1274  河野 邦博 奈良・斑鳩町 
1280 久保 博子 大阪・門真市  
1298 岡崎 伸行 奈良・奈良市 
1304 黒田 利憲 奈良・斑鳩町 
1316  中村 哲哉 奈良・平群町 
     
 
 
 
平成26年度記念品謹呈名簿 <敬称略)
会員No. お名前 おところ
0229 吉川 直樹 奈良市六条緑町 
0398 藤井 照雄 北葛城郡上牧町滝川台
0621 中島 早千代 津市半田
0845 前野 英子 北葛城郡王寺町明神 
0917 三木 啓子 北葛城郡上牧町 片岡台
0995 雑賀 光宏 生駒郡斑鳩町 
1045 仁保 泰士 八尾市東町 
1343 平林威久子 生駒郡斑鳩町 
1346 南方 文也 和泉市緑ヶ丘
1380

西林 勝巳

北葛城郡王寺町 
1388  有馬 展夫  生駒郡斑鳩町
1484 中垣 亮二 生駒郡斑鳩町 
1486 児島 和昭 大和郡山市小泉町 
1490 湯川 修 北葛城郡王寺町
1511 山本 隆生 香芝市狐井
1520 柴田 徹典 芦屋市西芦屋町
1543 古川 勉  東大阪市下小阪 
1553 石原 紀一 川西市丸山台
1610 岡本 昇 生駒郡斑鳩町 

1613

山下富美雄  北葛城郡河合町
1662 廣松 恭幸 羽曳野市島泉
1680 和田 史郎 生駒郡斑鳩町 
     
 
 
 
平成27年度記念品謹呈名簿 <敬称略)
会員No. お名前 おところ
0714 大竹 喜郎 生駒郡斑鳩町
0830 前田 民雄 生駒郡斑鳩町
1018 前田 澄志 生駒郡斑鳩町
1032 柏木 泰紀 枚方市楠葉
1201 大坪 強 生駒郡平群町
1223 村田 稔 生駒郡斑鳩町
1414 越川 武 大和郡山市城町
1417 中村 裕司 生駒郡斑鳩町
1549 東 一郎 大阪狭山市池尻
1638 吉原 淳一 生駒郡斑鳩町
1735 寺谷 芳隆 生駒市鹿ノ台北
1738 朝本 英昭 生駒郡平群町
1790 槙尾 洋一 生駒郡斑鳩町
1811 川端 邦芳 生駒郡斑鳩町
1826 池野 勇 堺市田出井町
1831 分林 寛三 枚方市長尾元町
1861 瀧 貞幸 生駒市あすか野
     
 
 
 
戻る
戻る